Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

19 сентября студенты специальностей 090301 «Информатика и вычислительная техника» и 090302 «Информационные системы и технологии» встречались с представителем работодателя «ВАЗСИСТЕМ» Огневым Сергеем Викторовичем.

О компании: АО "ВАЗСИСТЕМ" является 100% дочерней компанией ПАО "АВТОВАЗ".


АО "ВАЗСИСТЕМ" имеет статус официального партнёра-франчайзи фирмы "1С" и является  центром компетенции по внедрению и сопровождению программных продуктов на платформе 1С: Предприятие 8 в группе компаний АВТОВАЗ. В компании работают специалисты, имеющие огромный опыт внедрения систем 1С: Предприятие, в т.ч. систем ERP-класса на предприятиях машиностроительной отрасли Российской Федерации. 
АО "ВАЗСИСТЕМ" реализует целый ряд корпоративных проектов на предприятиях Группы ОА АВТОВАЗ по внедрению флагманских продуктов "1С: Управление холдингом" и "1С: ERP Управление предприятием 2".
Огнев С.В. рассказывал об обучении (стажировке) будущего работника (3-6 месяцев с оплатой 20000 руб). Представители нашей компании встречались со студентами ВУиТ в прошлом году. Результат этой встречи: студенты ВУиТ проходят стажировки и ожидают дальнейшего трудоустройства. В настоящее время на стажировку с возможным последующим трудоустройством принимаются студенты 3,4,5 курсов университета.
Вопрос студентов: Работники вашего предприятия имеют отсрочку от армии, в том числе от частичной мобилизации?
Ответ Огнева С.В.: Да, наша организация является аккредитованной ИТ-компанией, сотрудники подходят по критериям отсрочки от призыва для специалистов ИТ-компаний и связи. Так же наши работники имеют льготы в системе финансового кредитования.

Просмотров: 809

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter