Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Вручение дипломов

7 июля на гуманитарном факультете состоялось вручение дипломов выпускникам филологам, журналистам и актерам. С теплыми словами напутствия выступил ректор университета д.ю.н., профессор Якушин В.А. В напутственных словах заведующие кафедр народная артистка России Н. С. Дроздова, к.п.н. Т.Б. Исакова, к.ф. н. Т.Б. Стариннова и декан факультета к.п.н., профессор С.В. Стацук пожелали выпускникам востребованности в работе, терпения, надежды самосовершенствования и никогда не опускать руки.


Настало время для Вас, дорогие выпускники, выйти в большой мир. Вам встретятся на пути разные люди, Вы попадете в разные ситуации и, несомненно, Вам придется принимать решения. Эти решения могут повлиять на вашу карьеру, финансовое положение, здоровье, отношения и в целом на Ваш жизненный путь, по которому Вы будете успешно продвигаться. Смело принимайте свои собственные решения! Не идите на поводу у других, как бы легко и соблазнительно это не казалось.
Следующие несколько лет вашей жизни очень важны. Помните, если Вам станет нелегко, мы поможем Вам добрым советом. Мы всегда рады Вас видеть!
И Большой Вам Удачи!



Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 3372

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter