Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Новый год в юридической клинике

Завершается еще один календарный год, подводятся итоги плодотворной работы в юридической клинике, где студенты под чутким руководством преподавателей университета не только постигают на практике науку оказания юридической помощи, но и учатся милосердию. А милосердие – это не разовый порыв, это неотъемлемая часть любой сферы деятельности.

Будущие юристы, приобретая бесценный опыт, учатся грамотно выполнять определенные виды работ с документами, налаживать профессиональное взаимодействие с организациями и органами, осуществляющими правовую деятельность, владеть навыками общения и взаимодействия с клиентами, постоянно совершенствовать личную культуру письменного и устного общения, осуществлять организацию и планирование различных видов профессиональной деятельности.

Декан юридического факультета Сергей Викторович Дубовиченко поздравил студентов юридической клиники с наступающим Новым годом и пожелал всем неиссякаемой энергии, исполнения самых заветных желаний, успехов в профессиональной деятельности и учебе.


Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2388

Поиск по сайту
См. также
Курсы
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter